Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

562

Scultura, sec. XX

Scultura, sec. XX                                                          in ceramica dipinta in policromia e lumeggiata in oro, raffigurante figura femminile su elefante, alt. cm 34,5, difetti