Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

561

Scultura, manifattura Ronzan, sec. XX

Scultura, manifattura Ronzan, sec. XX                                      in ceramica dipinta in policromia, raffigurante nudo femminile, alt. cm 36