Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

163

Ribalta, Luigi XVI

Ribalta, Luigi XVI                                                         in noce filettato e intarsiato, fronte a a tre cassetti a tutta lunghezza, ribalta celante tiretti e vani segreti, piedi troncopiramidali, cm         127x60x114, difetti e restauri
€ 500 / 1.000
Stima