Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

164

Tavolo, in stile Rinascimento

Tavolo, in stile Rinascimento                                              piano rettangolare a becco di civetta intagliato, fascia rettilinea, gambe tornite e intagliate a festoni raccordate da traversa, piedi ferini, cm    177x86x77, difetti
€ 100 / 200
Stima