Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

177

Ribalta, in stile 700

Ribalta, in stile 700                                                      impiallacciata in noce e filettata in acero, fronte mosso a due cassetti a tutta lunghezza, calatoia celante tiretti centra t i da sportello, grembialina intagliata, gambe mosse, cm 91x42x95, difetti