Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

176

Credenza, fine sec. XIX

Credenza, fine sec. XIX                                                    impiallacciata in noce e piuma di noce, fronte a tre cassetti allineati,   sottesi da coppia di sportelli, piedi a cipolla, difetti, cm 157x67x124
€ 600 / 1.200
Stima