Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

178

Divano, in stile lombardo del 700

Divano, in stile lombardo del 700                                          struttura in noce tornito e intagliato, schienale a cimasa curvilinea      centrata da intaglio, imbottito e rivestito in pelle profilata a           borchiature, sostegni torniti e raccordati, cm 235x67x105, difetti
€ 100 / 200
Stima