Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

302

Quattro sedie, sec. XVIII

Quattro sedie, sec. XVIII                                                  in noce, sedute imbottite e ricoperte in tessuto, alt. cm 119, difetti (4)
€ 300 / 600
Stima