Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

303

Due poltrone, sec. XVIII

Due poltrone, sec. XVIII                                                   in noce, spalliere e sedute imbottite e ricoperte in stoffa, alt. cm 120 e 124, difetti (2)
€ 200 / 400
Stima