Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

301

Cassettone, in stile antico

Cassettone, in stile antico                                                in legno laccato, tre cassetti grandi e cinque cassettini, cm 110x52x116,  difetti, parzialmente ricostruito con materiale antico