Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

802

Due mucche e due pecore, Napoli, sec. XVIII

D ue mucche e due pecore, N apoli, sec . XVIII in terracotta dipinta in policromia, mucche cm 13x23x12 e cm 17x24x12,     pecore cm 8x15x7 e cm 8,5x13,5x7,5 , difetti
€ 500 / 700
Stima