Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

184

Quattro cartaglorie, inizio sec. XIX

Quattro cartaglorie, inizio sec. XIX                                       in legno intagliato e argentato, cimase a volute, luce rettilinea, su piedi ferini, ingombro massimo cm 45,5x44, difetti (4)
€ 250 / 500
Stima