Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

185

Scultura, manifattura Zaccagnini, sec. XX

Scultura, manifattura Zaccagnini, sec. XX                                  in ceramica dipinta in policromia, raffigurante fanciulla con ventaglio, cm 38x15x17
€ 150 / 300
Stima