Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

225

Orologio da tavolo, sec. XX

Orologio da tavolo, sec. XX                                                cassa in mogano filettato, apice cuspidato, quadrante metallico ad indici  romani alt. cm 33,5, difetti
€ 200 / 400
Stima