Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

746

Novella Parigini

Novella Parigini                                                           (1921 - 2003)                                                              GATTO                                                                      GATTO                                                                      due pastelli colorati su carta,                                            in cornice, ingombro massimo cm 54x74,                                     difetti