Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

747

Da Jacques van Meurs, sec. XVIII

Da Jacques van Meurs, sec. XVIII WILLIAM CAVENDISH, DUCA DI NEWCASTLE, acquaforte dipinta, in cornice ingombro cm 61,5x48
€ 100 / 200
Stima