Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

745

Giovanni March

Giovanni March                                                             (1894 - 1994)                                                              AMAZZONI SUL MARE                                                          litografia a colori                                                        esemplare 14/100                                                           firmata a e data 1972                                                      in cornice ingombro cm 36,5x50