Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

798

Angelo con due angioletti, Napoli, sec. XIX

Angelo con due angioletti, Napoli, sec. XIX                                angelo con testa, mani e piedi in terracotta dipinta in policromia,        angioletti in terracotta dipinta in policromia, angelo alt. cm 29,5,       angioletti alt. cm 14,5 e cm 13,5 , difetti
€ 350 / 500
Stima