Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

149

Mobile porta grammofono, inizi sec. XX

Mobile porta grammofono, inizi sec. XX                                     in mogano, fronte a quattro sportelli tra cantonali aggettanti intagliati, piano ad urna incernierato, cm 60x63x130, difetti