Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

150

Inginocchiatoio, sec. XX

Inginocchiatoio, sec. XX                                                   in mogano e legno di conifera, fronte a due sportelli, pedana incernierata, cm 61x48x88, difetti