Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

148

Chaise longue, arte orientale, sec.XX

Chaise longue, arte orientale, sec.XX                                      in legno di teak, spalliera a motivi fioriti cruciformi ed elementi a      graticcio, braccioli a giorno, cm 134x60x95, difetti