Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

654

Lume da tavolo, arte orientale, sec. XX

Lume da tavolo, arte orientale, sec. XX                                    in ceramica dipinta in policromia nei toni del blu del rosso mattone e del crema, su base in legno, alt. complessiva cm 57
€ 100 / 200
Stima