Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

655

Scultura, arte orientale, sec. XX

Scultura, arte orientale, sec. XX                                          in legno intagliato e dorato e metallo, raffigurante divinità sdraiata,    dimensione massima cm 73, difetti
€ 50 / 100
Stima