Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

269

Lampadario, Murano, manifattura La Murrina, sec. XX

Lampadario, Murano, manifattura La Murrina, sec. XX                        struttura in metallo dorato, pendenti in vetro trasparente e lattimo, cm   43x43x40