Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

268

Piantana, sec. XX

Piantana, sec. XX                                                          in metallo laccato nero, punto luce direzionabile alt. cm 182              Lampada da tavolo, sec. XX                                                 in metallo laccato bianco, fusto a doppio snodo                            (2)