Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

151

Due poltrone pieghevoli, arte orientale, sec. XX

Due poltrone pieghevoli, arte orientale, sec. XX                           in legno intagliato e intarsiato, sedute e spalliere in cordura            intrecciata, alt. cm 87 (2), difetti