Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

558

Gruppo in porcellana, manifattura Capodimonte, sec. XX

Gruppo in porcellana, manifattura Capodimonte, sec. XX                     in porcellana dipinta in policromia, raffigurante viandante, alt. cm 15,5, difetti
€ 100 / 200
Stima