Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

559

Centrotavola, sec. XIX-XX

Centrotavola, sec. XIX-XX                                                  in ceramica dipinta in policromia a motivi floreali, decorata a coppia di  grifoni alati, cm 45x27x23, dietti
€ 200 / 400
Stima