Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

832

Emilio Martelli

Emilio Martelli                                                            (1913-2003)                                                                CHIOGGIA                                                                   olio su tela riportata su tavola, cm 55x40                                 datato 1942                                                                RIO DEI PESCATORI CHIOGGIA                                                 olio su tela, cm 55x40                                                     datato 1942 difetti (2)
€ 100 / 300
Stima