Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

831

Credenza vetrina, fine sec. XIX,

Credenza vetrina, fine sec. XIX,                                           listrata in mogano, cor p o superiore a due sportelli vetrati, cimasa        scolpita a motivi rocaille, corpo inferiore con piano in marmo grigio,     sotteso da coppia di cassetti, e due sportelli, piede a mensola, cm        130x56x290 , difetti