Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

833

Coppia di piatti, Cina, sec. XX,

Coppia di piatti, Cina, sec. XX,                                           in porcellana dipinta in policromia a motivi animali e vegetali, cm        20,5x20,5 difetti e rotture                                                Scultura, Giappone, sec. XX,                                               raffigurante geisha, alt. cm 19,5 (3)
€ 50 / 100
Stima