Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

281

Due stampe, sec. XX

Due stampe, sec. XX                                                        raffiguranti la veduta di Berlino a volo d ' uccello e raffigurazione del     globo, in cornice, cm 114x45,5  e cm 55x75 (2)