Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

280

Coppia di stampe, sec. XIX-XX

Coppia di stampe, sec. XIX-XX                                              raffiguranti scene tratte da opere di William Shakespeare, in cornice,     ingombro cm 61x73