Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

304

Seggiolone, sec. XVIII

Seggiolone, sec. XVIII                                                     in noce, schienale reclinabile, seduta e schienale imbottito e ricoperto in stoffa, cm 210x96x80, difetti
€ 100 / 300
Stima