Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

152

Angoliera pensile, in stile Rinascimento

Angoliera pensile, in stile Rinascimento                                   in legno intagliato, fronte scantonato ad uno sportello, centrato da motivo circolare a rilievo, mensole a voluta, cm 90x50x110, difetti