Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

701

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGIO IN VALSESIA                                                      olio su masonite, cm 50x40                                                 firmato Domenico Pianaroli