Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

76

DUE FLACONI,FRANCIA, SEC. XIX

DUE FLACONI,FRANCIA, SEC. XIX                                              in argento sbalzato e cesellato,alt.cm 12 e cm 10                          DUE VASSOIETTI , MILANO SEC. XIX                                           in argento di forma ovale, cm 15,5X10                                      complessivi g 480 (4)
€ 150 / 300
Stima