Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

77

OROLOGIO DA TAVOLO,LONDRA 1898

OROLOGIO DA TAVOLO,LONDRA 1898                                             in argento cesellato e sbalzato a paesaggi e                               figure a tutto campo , alt. cm 22                                          da revisionare
€ 300 / 600
Stima