Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

75

LUCERNA, SEC. XX

LUCERNA, SEC. XX                                                           in ar gento , base circolare sagomata a tre                                 beccucci , alt. cm 57 , g 1470 priva di punzoni
€ 700 / 1.300
Stima