Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

139

Da Nicholas Poussin, sec. XVII

Da Nicholas Poussin, sec. XVII                                             CRISTO DAVANTI A PILATO                                                    acquaforte, cm34x45,                                                       rifilata ai margini