Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

807

Coppia di sculture, Italia meridionale, sec. XVIII

Coppia di sculture, Italia meridionale, sec. XVIII                         in legno scolpito e dorato a mecca raffiguranti due putti reggicortina,    alt. cm 77 , difetti
€ 1.000 / 1.500
Stima