Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

346

Coppia di cachepot, Liberty

Coppia di cachepot, Liberty                                                in maiolica smaltata nei toni del verde, cm 40x34x32,difetti e rotture (2)
€ 200 / 400
Stima