Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

347

Scultura, sec. XVIII

Scultura, sec. XVIII                                                       in legno intagliato, raffigurante Sant'Antonio Abate, alt. cm 48, difetti
€ 600 / 1.200
Stima