Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

345

Scultura, sec. XVIII

Scultura, sec. XVIII                                                       in cera, raffigurante santa, alt. cm 50                                    Teca, sec. XVIII                                                           in legno laccato e intagliato, cm 60x30x92
€ 400 / 700
Stima