Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

845

Cassapanca, sec. XIX, in noce, frontale a pannelli

Cassapanca, sec. XIX, in noce, frontale a pannelli                         sformellati, piano da alzarsi, cm 137x46, difetti
€ 150 / 300
Stima