Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

844

Tappeto, produzione Maleki, sec. XX,

Tappeto, produzione Maleki, sec. XX,                                       nei toni del rosso e del nero, cm 418x345 , difetti
€ 500 / 1.000
Stima