Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

846

Tavolo, Spagna, sec. XVII,

Tavolo, Spagna, sec. XVII,                                                 in noce, piano rettangolare, sostegni intagliati a motivi curvilinei       raccordati da traverse in ferro battuto, cm 97x72x76, modifiche e difetti
€ 300 / 600
Stima