Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

824

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX in gattice patinato, piano rettangolare, sostegni sagomati a motivi vasiformi, raccordati da traversa rettilinea, cm 310x115x79,5 , difetti
€ 500 / 1.000
Stima