Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

797

Magio con paggio, Napoli, sec. XIX

Magio con paggio, Napoli, sec. XIX                                         testa, mani e piedi in terracotta dipinta in policromia, Magio alt. cm 35, paggio alt. cm 22,5 , difetti
€ 250 / 350
Stima