Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

289

Umberto Bianchini                                                         

Umberto Bianchini                                                          (1934-2010)                                                                NATURA MORTA                                                               olio su tela, cm 70x50                                                    
Umberto Bianchini                                                          (1934-2010)                                                                NATURA MORTA                                                               olio su tela, cm 70x50